Amministratori cessati - COMUNE DI CASTIGLIONE DELLE STIVIERE (MN)

Amministratori cessati - COMUNE DI CASTIGLIONE DELLE STIVIERE (MN)

Mandato Elettivo 2017/2022

Amministratori cessati dalla carica in corso di mandato

Anno 2018

Federica Piserà (per dimissioni da Consigliere 14.03.2018)

 

Mandato Elettivo 2012/2017

Amministratori cessati dalla carica per fine mandato

Alessandro Novellini (sindaco)

Paolo Signori 

Claudio Leoci

Elena Cantoni

Marco Montesano

Maria Cecilia Carattoni

Joseph Tosin Taiwo  

Graziella Gennai

Marco Soragna

Bruno Milani

Giovanni Tosi

Roberto Casari

Daniele Mutti

Alessandro Maghella

Mario Gogliucci

Erri Nodari

Enrico Volpi

Alessandro Perdomini

Franklin Mazzoni

Alberto Bignotti

Giuseppe Gnaccarini

Roberto Confalonieri

 

Amministratori cessati dalla carica in corso di mandato

Anno 2015

Luigi  Guarisco  (per dimissioni  da Assessore 16.01.2015)

Maurizio Caristia  (per dimissioni da Consigliere 23.03.2015)

Franco  Spoladore  (per dimissioni da Assessore 18.06.2015)

Domenico Botturi  (per dimissioni da Consigliere 24.06.2015)

Massimo  Maghella  (per dimissioni da Consigliere 07.10.2015)

Anno 2016

Paolo Affinito  (per dimissioni da Consigliere 13.01.2016)

Giancarlo Zampieri  (per dimissioni da Consigliere 06.06.2016)

Anno 2017

Federico Ravelli  (per dimissioni da Consigliere 04.01.2017)